Вопрос о Fly IQ436 Era Nano 3

Fly IQ436 Era Nano 3
Отзывы (2)

Не получается найти, где можно отключить автоматический запуск приложений: только очистишь всё лончером, через минуту уже опять половина приложений работает, а телефон "тупит"?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно в настройках вашего сотового телефона - перейти в настройки - для разработчиков - поставить галочку на пункте Не сохранять действия ( удалять сводку действий после их завершения) - теперь по закрытию какого либо приложения оно не будет в диспетчере, а будет автоматически завершено по вашему выходу из него.

Гость

Спасибо, помогло!