Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я читала ваши отзывы о LG_L65, но когда я зажимаю клавиши включения+повышения громкости, то у меня он просто перезагружается и нет никакого меню. помогите прошу

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - внимательнее читайте инструкцию - телефон изначально должен быть выключен после выполняйте все то, что вы прочитали в моей инструкции - инструкции проверенные и рабочие.