Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как разблокировать эксплей торнадо скажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для разблокировки данной модели телефона выполните все, что описано ниже:

Для того, чтобы разблокировать explay tornado - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт меню используйте кнопку включения, если не получается выбрать при помощи нее - пробуйте при помощи одной из сенсорных клавиш расположенных под экраном, если меню пропадет при нажатии на какую либо кнопку - то вновь нажмите на нее и меню появится.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Не чего не получается зажимаю как написано но все равно не чего не получается

Гость

спасибо помогло)))

Гость

спасибо вам огромное)))

Гость

При нажатии кнопки включения и громкости, в верхнем левом углу появились иероглифы, больше телефон не реагирует на манипуляции. Что делать?

Гость

А почему после того как я это собираюсь сделать то появляется надпись не команды ?

Гость

спасибо

Гость

непомогло

Гость

ОГРОМЕННОЕ вам спосибо

Гость

ОГРОМЕННОЕ вам спосибо

Гость

спасибо

Гость

Большое спасибо.

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо выручил

Гость

От души!!!

Гость

как его розблокировать когда забыл графический ключ

Гость

Спасибо, получилось!

Гость

Не помогло

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибооооооооооооо

Гость

Большое спасибо, все получилось !

Гость

Все получилось, спасибо.

Гость

Спасибо помогло! Хочу уточнить, что одновременно нажал на указанные кнопки при отключённом телефоне. При включенном телефоне не получилось