Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте ,у меня такая же проблема.Телефон samsung galaxy grand neo

woolfy34woolfy34

Прошу в последующий раз указывать точную проблему, чтобы я не искал по 40 -60 минут исходник слова ТА ЖЕ проблема, в следующий раз на такие вопросы отвечать не буду и такие вопросы будут удаляться, есть проблема потратьте минуту времени написать, что за проблема.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без без блокировки и с заводскими настройками.

После выполнения инструкции обязательно отформатируйте sd карту вашего телефона с ПК.