Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Проблемка у меня телефон , explay n1 (черн цвет) захожу в настройки беспроводные сети ви-фи жму включить потом захожу в сам ви-фи он включен жму на домик , выхожу на чистый экран , захожу в вконтакте допустип ввожу все тобиш как положенно жму войти пишет : Не удалось войти из-за проблем с интернет-соединением,проверьте подключение к сети и повторите попытку...(( что делать .777.7

woolfy34woolfy34

Возможно, что сеть к которой вы подключаетесь ( точка доступа) - не имеет выхода в интернет, также советовал бы вам переподключиться к этой сети:

Зайдите в настройки - wifi - удалите эту сеть если она сохранена - после выключите включите wifi - удерживайте эту сеть и нажмите подключиться - если требуется пароль безопасности введите его - сеть должна заработать, учтите что для подключения обязательно удерживайте эту сеть и после нажмите на подключиться к сети!