Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Подскажите, пож., как включить на данном аппарате 3G? Просто в одном и том же месте на других аппаратах (айфоны, самсунги и даже другие нокиа) ловит 3G очень хорошо, а на нокиа хл показывает «Е» и работает очень медленно...

woolfy34woolfy34

3G уже изначально включен, все зависит от оператора вашей сим карты, если вы находитесь в зоне покрытия 3g и количество устройств не превышает лимит оператора, то телефон переключится в 3g режим, если же нет, то у вас будет любой другой режим.

У меня телефон 4g LTE - но он не всегда показывает как 4g так и 3g.

Гость

и как это исправить?

Гость

Ми на плей но 3 G Не ловит