Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

как снять. блокировку экрана ? нокия хл!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку обратитесь в АСЦ - пока только у них есть инструкции, может быть и есть инструкция для разблокировки в просто народье, но не факт, что она верна и не навредит вашему телефону.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 500 до 1000 рублей.

Гость

всем привет с утра на весь экран написано;что за незаконное просматривание порно мне штраф 800 рублей каторый я должен перевести на номер телефона или если нет то мой тел будет вечно заблокирован.работает только кнопка вкл.выкл.!!!!!!!!!!!!!

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон Nokia XL Dual Sim то вам поможет эта инструкция:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

какая же всетаки интернет штука! нужна помощь, обратись к интернету. Спасибо. инструкция помогла

Гость

привет установил пароль в первый раз. но ошибся.как можно востоновить?NOKIA XL DUAL ...пробовал последний совет.но это от нето...

Гость

Спасибо вам огромное вы моё спасение!!! Помогли когда даже в салоне не смогли!!!!!спасибо woolfy34

Гость

помогло спасибо большое автору этого блока

Гость

Привет! Постоянно включается тел. Nokia XL Dual sim как включить блокировку?