Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

Не могу включить вспышку на смартфон галакси с 8 Значок есть нажимаешь включон выключен а вспышка не включается Как будто ее и нет

Ash666Ash666

Не совсем уверен что проблем конкретно в телефоне, но скорее всего это так. вспышка, это всего лишь лампочка, работа которой может быть легко нарушена при неаккуратном обращении с телефоном, либо просто с течением времени она могла как-то испортиться, либо и то и другое вместе. Тем не менее, я бы Вам советовал попробовать две операции:

1. Перезагрузите полностью смартфон и попробуйте снова сделать фото;

2. Попробуйте сбросить все настройки на заводские, возможно, проблема техническая, такое тоже бывает.