Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 6000 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены модель сотового телефона:Samsung GEIAXI star GT-s5282

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон по нижеописанной инструкции:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасиба !!!

Гость

оо

Гость

я смогла открыть и там вышла Recovery я нажимаю он не отвечает что мне делать

Гость

у меня вообще сони иксперия и что мне делать

Гость

спасибо огромное сработало

Гость

После того как время например :24 пройдёт , он разблокируется