Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я зделала пошаговую инструкция к лж р705 уменя выскочил треугольник с ! И телефон! Что делать!!!!!!

woolfy34woolfy34

Поле этого должно появится меню - следуйте инструкции которую я описывал ранее если меню появилось, если же нет - то нажмите на одну сенсорных клавиш ( расположенных под экраном) - после появится меню - выберите wipe data/factory reset - далее выберите yes - после начнется процесс сброса настроек, по окончании выберите reboot system now.