Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как сделать что бына телефоне эксплей н1 шол путь на сиди карту

woolfy34woolfy34

Для установки приложений это сделать невозможно - приложения если имеется возможность переноса на sd карту переносятся вручную - каждой по отдельности - для того, чтобы перенести приложение на sd карту перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - если кнопка переноса на sd карту доступна перенесите его на sd карту.