Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Очень сильно глючит Nokia 206,что делать?

maksturbo

Странно, вообще модели Nokia 206 редко глючат, как правило производитель проводит контроль качества самого аппарата и прошивки. Но к сожалению бывает, сочувствую.

Советую вам не паниковать и сделать следующее:

1. Сбросить все настройки на заводские

2. Перезагрузить телефон

3. Попробовать обновить прошивку.

4. Если ни один вариант не помог, берите телефон, коробку, все аксессуары, чек продавца и идите к нему в салон. Если вы купили телефон менее 3-х дней, требуйте обмена на такую же модель, но новый. Продавец обязан обменять телефон сразу же (закон о защите прав потребителей).

5. Если телефон был куплен более чем 3 дня назад, продавец вас направит в авторизированный центр Nokia, где ваш аппарат проверят и при возможности починят. Или напишут заключение, что телефон необходимо заменить на такой же.

А вообще Nokia 206 классный аппарат, у меня у отца такой же и проблем никаких нет.