Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как разблокировать телефон нокиа 206

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо перепрошиться - перепрошиться можно через программу nokia software update - английскую версию - скачать ее можно здесь

После установки программы на ПК подключите ваш телефон и дождитесь пока программа определит модель вашего телефона - после определения модели нажмите на reinstall - после везде согласитесь со всем - начнется процесс перепрошивки - по окончании прошивки телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Гость

Спс

Гость

A to my be znalo