Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как настроить звук на Nokia Lumia 520 если клавиши звука не работают.можно ли изменить громкость звука на сенсоре?и как?

woolfy34woolfy34

Да вы можете пробовать скачать приложения на market plaсe по типу увеличения громкости, но не факт, что они вам помогут, я бы на вашем месте обратился бы в СЦ для восстановления работоспособности кнопок вашего телефона