Вопрос о Alcatel One Touch 985D

Alcatel One Touch 985D

Как сделать, чтоб не садилась быстро батарея на алкалель он точ 985d

woolfy34woolfy34

Это не зависит от каких либо действий избежать быстрого разряда никак не получится, никакие приложения и прочие махинации с телефоном вам не помогут, быстрая разрядка батареи в телефонах на android это большой минус, который до сих пор никто не решил.