Вопрос о Alcatel One Touch 985D

Alcatel One Touch 985D

подскажите пожалуйста, как настроить интернет на alcatel one touch 7041d мегафон ?

woolfy34woolfy34

Интернет на вашей модели телефона не нуждается в настройке - вам лишь достаточно включить передачу данных в интернет, настройки вы должны были получить при первой же вставке сим карты в телефон - включить передачу данных можно, как в настройках, так и на тулбаре вашего телефона.