Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Приветствую, телефон нокия RM980, заблокировали мошенники, подскажите пож. что мне делать, заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Инструкция пока экспериментальная и может работать не у всех.

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Прошу после обязательно мне ответить.!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Для Nokia rm980 помогло!!! Спасибо!

Гость

Nokia rm980 аналогично!Спасибо большое!!!

Гость

nokia rm 980 помогло, Спасибо!

Гость

нокия 980 отлично!!!!!!!!!

Гость

Спасибо, помогло на nokia rm 980.

Гость

Спасибо, все получилось!!!

Гость

Спасибо, сработало.

Гость

Не помогло

Гость

да все четко спс

Гость

спасибо

Гость

сработало, благодарствую!