Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Если телефон не выключается, просто выходит клавиша ,,назад и главное меню внизу'

woolfy34woolfy34

В любом случае, чтобы выключить телефон можно извлечь аккумуляторную батарею и после этого вставить ее обратно, тем самым отключив телефон - если не получается выключить телефон посредством зажатия кнопки включения - выполните то, что я описал ранее.