Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте подскажите какой пинкод на explay rio при установке настроек инета

Ash666Ash666

У самого телефона нету никакого pin-кода для установки интернета. Надо понимать, что при настройки интернета, в первую очередь, девяносто процентов всех настроек исходят от Вашего мобильного оператора, а лишь самые незначительные, от Вашего смартфона, так как там все предусмотрено по умолчанию. Вероятнее всего Вы ищите не пин-код, а порты, которые, возможно, сбились. Узнать их можно либо на официальном сайте Вашего сотового оператора, либо, непосредственно, у самого оператора, позвонив в службу поддержки.