Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Что делать если при загрузке приложений и игр выбивает КОД ОШИБКИ:80070490?

woolfy34woolfy34

Код ошибки 80070490 означает, то что у вас проблемы с аккаунтом, либо не настроен раздел моя семья или же он настроен так, что ваш возраст менее 18 лет, если это так измените это в личных настройках аккаунта и все вновь заработает, если же проблем с разделом моя семья нет - сбросьте телефон до заводских настроек и создайте новую учетную запись на сервисах microsoft.

Гость

У меня 635 парился не мог понять в чём дело помогло подтвердить адрес почты в outlook.com)