Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

купила симку мтс безлимит немогу не позвонить не в инет зайти

woolfy34woolfy34

После приобретения сим карты ее необходимо активировать командой, скорее всего вы этого не делали - ussd код активации сим карты указан на обратной стороне пластиковой карты вместе с которой вам выдали сим карту.

Всегда выполняйте активацию сим по ussd коду если вы приобрели новую сим карту в салонах связи.