Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

заблокировали телефон МВД РК, что делать? модель телефона HTC One m8.

woolfy34woolfy34

Вы можете разблокировать ваш телефон через recovery:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Во избежании повторных блокировок мошенниками - устанавливайте приложения только с play маркета, а не из неизвестных источников установкой пакета при помощи стандартного установщика.

Гость

у меня самсунг таб 4 но что то не помогает ваш совет что делать эта блокировка стоит и не убирается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 26.02.2015 15:30

у меня самсунг таб 4 но что то не помогает ваш совет что делать эта блокировка стоит и не убирается

Я же понятно описал - что устройство должно быть выключено, если вы будете выполнять все на включенном устройстве то соответственно у вас ничего не получится, выключите устройство и следуйте инструкции.

Гость

ТАже самая фишня с НТС м8

Телефон не выключается что делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 16.03.2015 22:29

ТАже самая фишня с НТС м8

Телефон не выключается что делать

Выключить телефон можно единовременным зажатием кнопок: включения + повышения громкости и держать их до тех пор пока экран телефона не погаснет, после выполните все по ниже описанной инструкции:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости для выбора действия используйте кнопку включения телефона.

Гость

заблокировали NOKIA DUAL SIM что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.03.2015 22:40

заблокировали NOKIA DUAL SIM что делать?

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

woolfy34, спасибо! Все получилось на HTC Wildfire S, правда в первый раз протупил - выбрал Restore вместо Factory Reset))

Гость

как Lg l5 снять блокировку

Гость

как Lg l5 снять блокировку

Гость

У меня телефон Samsung galaxy Ace и та же проблема что делать?

Гость

заблокировали планшет мвд рк престижио, что делать?

Гость

У меня samsung galaxy ace 4 мвд что делать???

Гость

у меня samsug galaxy star plus GT-S7262 что делать

Гость

Заблокировали тел,при перезагрузке я успел залезть в меню и сбросил до заводских настроек.Обошол блокировку

Гость

Телефон самсунг S3GT-19300

Гость

такая же проблема с телефоном Galaxy Grand Duos 2 помогите пожалуйста

Гость

у меня нет factory reset ( clear storage) есть только :

full test

item test

clear emmc

version

reboot

Гость

у меня китайская копия и в подменю нету factory reset

Гость

А если пишет команды нет?

Гость

ОГРОМНОЕ Спасибо за советы и инструкции помогло.меня заблокировали телефон вылезла заставка мвд рк с инструкцией что надо оплатить на определенный счет 5700тыс.тг не покупайтесь на этот развод действуйте по инструкции помогло.

Гость

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН SAMSUNG CORE 2 ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость

заблокировали телефон МВД РК, что делать? модель телефона LG magna

Гость

у меня гелкси 6 эйдж но то что написано как отключить у меня не отключается

Гость

e vtyz cfvceyu c2+ ???

Гость

Спасибо большое за совет.помогли разблокировать lg g4 staylus.

Гость

Спасибо вам!!! Умения HTC DESIRE600 пробовал по методу woolfy34 и всё получилось:-) спасибо огромное!!!!!

Гость

у меня выходит другая запись .непомогает ни чего

Гость

А приложения не удаляются?

Гость

у меня телефон samsung La Fleur GT-S5830i помогите разблокировать!

Гость

Получилось но все данные удалились

Гость

телефон htc one все данные ушли жалко

Гость

У меня айфон 6 что делать?

Гость

Спасибо огромное побольше бы таких профессионалов

Гость

Помогите у меня G2 prime как убрать эту блакировку

Гость

Помогите у меня G2 prime как убрать эту блакировку

Гость

Не помогает карочи пишут не удается точке доступа WiFi на устройствебыл выполнен неавторизованый заброс настроек до заводских значений . Экран вход в систему недоступно.

Гость

Не помогает карочи пишут не удается точке доступа WiFi на устройствебыл выполнен неавторизованый заброс настроек до заводских значений . Экран вход в систему недоступно.