Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

дает ошибку " Укажите получателя правильно. В противном случае сообщения не будут им доставлены"

woolfy34woolfy34

А что вы хотите отправить sms mms или же e-mail - просто не совсем понятно то о чем идет речь, если речь касается e-mail - проверьте адрес получателя возможно вы где-то допустили ошибку или поставили точку.