Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Хотелось бы узнать, как снимает камера в вечернее время: не слишком ли много шумов на фото, нет размытости и всё такое?

woolfy34woolfy34

Камера у samsung galaxy s3 в ночное время делает не очень качественные снимки, впрочем как и все другие телефоны - все из-за вспышки - была бы в телефоне ксеноновая вспышка - снимки получались бы превосходные, но к сожалению в данной модели обычная светодиодная вспышка.