Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Разбил экран или тачскрин не знаю так как экран черный постоянно определить не могу,что делать?

woolfy34woolfy34

Если вы разбили экран и он не дает отображения, придется менять и экран и тачскрин, так как на данную модель устанавливается модуль дисплей+ тачскрин.

Запчасти на данную модель очень дорогие 7000-8000 за экран+тачскрин - можно заменить и самостоятельно, так как мастер запросит 10-12 тысяч за установку.