Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

как разблакирвать пинкод у кнопчнай нокий

woolfy34woolfy34

Пин код у кнопочной nokia можно разблокировать только перепрошивкой - также все зависит от модели, не все модели можно разблокировать перепрошивкой через обычный кабель - через ПК.

Если есть возможность укажите точную модель вашего телефона под моим ответом, после чего я опишу инструкцию по перепрошивке.