Вопрос о Explay T400

Explay T400

Да там у них нету ничего на данную модель телефона, кроме инструкции по использованию...

woolfy34woolfy34

А что вам именно требуется напомните мне пожалуйста ? - если нужна прошивка - могу вам собрать ее из исходников - прошу ответить.

Гость

если вам не трудно, сделайте пожалуйста, Прошивку - флешер - драйвера.??? Я буду вам очень благодарен....

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay T400 10.03.2015 19:54

если вам не трудно, сделайте пожалуйста, Прошивку - флешер - драйвера.??? Я буду вам очень благодарен....

Я сделаю только, попросил бы вас указать реальную модель телефона для которого это требуется, просто бывали случаи когда я сутками собирал прошивки, а пользователи задав вопрос не под той моделью - писали что я собрал не для того телефона.

Прошу указать модель мод моим ответом - это ускорит процесс.