Вопрос о Explay T400

Explay T400

Помогите пожалуйста! Забыл пароль на включение, не могу найти прошивку. Выложите пожалуйста прошивку и подробную инструкцию.

CamryCamry

Здраствуйте. В вашем случае всё просто!

Для того чтобы сбросить действующий пароль, требуется перевести телефон в режим "Разработчика". Для этого, вам нужно будет выключить свой телефон, и после чего последовательно нажмите на качельку громкости(Vol+),"Home", "Power". Далее на экране появится изображение. После чего выбираем пункт "Wipe data/factory reset" - В результате, вы сбросите полностью все данные и приведёте тем самым телефон в заводской вид.