Вопрос о Explay T400

Explay T400

как разблокировать если забыл пороль на вкючения

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать данную модель вам необходимо обратиться на официальный сайт explay - перейти в раздел техподдержки - выбрать свою модель в разделе смартфоны - после чего вам будет предоставлен список файлов и инструкций для перепрошивки вашего телефона - четко соблюдайте инструкцию и у вас все получится.

Гость

Позвоните с другого телефона на Т400, примите вызов и коснитесь кнопки включения. Всё, обойдя ключ вы на рабочем столе, можете вводить новый или посмотреть старый. (Раз в месяц ребенок у меня обязательно его блокирует)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay T400 13.03.2015 18:23

Позвоните с другого телефона на Т400, примите вызов и коснитесь кнопки включения. Всё, обойдя ключ вы на рабочем столе, можете вводить новый или посмотреть старый. (Раз в месяц ребенок у меня обязательно его блокирует)

Таким образом ничего не получится, вы просто попадете в меню до окончания разговора, и в этом самом меню в настройках блокировки вы не измените блокировку пока не ведете старую, прошу не вводить пользователей в заблуждение.

Гость

Попробуйте для начала... я же написал