Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Мое устройство заблокировано за просмотр порнографии просят оплатить900рублей андроид 4.1 htc one s сделать ребут не получается что делать

woolfy34woolfy34

Выполните все, что описано ниже и это вам поможет:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

спасибо ваш письменый совет мне помог,