Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте
у меня телефон ALCATEL-onetouch
заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений, подскажите пожалуйста как его разблокировать.

woolfy34woolfy34

Не факт, что у вас получится на данной модели, но попробуйте использовать инструкцию которую я сейчас опишу ниже, если по ней ничего не получится, то остается только перепрошивать ваш телефон.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

спасибо большое ,