Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

После hard reset на galaxy s 2 черный экран при включении наверху иконки заряд время и т.д плюс шторка еще работает и все остальном экран черный. Что делать?

woolfy34woolfy34

Каким образом выполнялся hard reset, Пробуйте выполнить hard reset через recovery - если вы уже это делали сделайте еще раз, только в добавок выберите пункт wipe chalvike date или подобный.

После этого reboot system now - телефон должен будет включиться в нормальном состоянии.