Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Скажите пожалуйста, Java на нём потянет яндекс карты?

sty

Java-приложения в нем ограничены по размеру 500 килобайт - 1 файл.

Гость

Тянет

Гость

Лимит на 500 кб на одно приложение можно легко снять.

1) Заходим в JAVA Test Menu - *#52828378#

2) Находим пункт меню OTA Test. Меняем Maximum JAR size с 500 кб на сколько вам нужно.

3) Радуемся :-)

Значение сбрасывается, чтобы установить большие приложения каждый раз придется это делать, но уже установленные нормально работают.

Гость

я ввела все но он почему то все равно не дают открыть! с чем это связано?

angel0k

мой потянул

woolfy34woolfy34

На данной модели нет никаких ограничений по java приложениям и играм, единственная проблема это малое количество памяти на телефоне, для яндекс карт требуется дополнительная память - если приложение не работает, значит ему не хватает места для запуска и загрузке служб карт яндекса, попробуйте удалить стандартные картинки и муз файлы, думаю после этого все запустится.