На TAdviser SummIT 2021 спонсором сессии «IT в банках» станет компания «ФлексСофт»

24.05.2021  |  Telgerekova  |  Публикации

26 мая 2021 года состоится саммит TAdviser SummIT при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Мероприятие пройдет в Москве, отель Radisson Blu Olympiyskiy. В пленарной части выступит глава ведомства Максут Шадаев. 

TAdviser SummIT - место для избранного круга заказчиков и поставщиков ИТ, инноваторов и консерваторов, людей, которые участвуют в управлении крупнейшими организациями в нашей стране. В рамках саммита пройдет Пятая церемония награждения TADVISER IT PRIZE — национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

В этом году компания «ФлексСофт» выступит спонсором сессии «ИТ в банках». Спикер компании «ФлексСофт» Алексей Горожанкин выступит с презентацией «Цифровая платформа для банка-экосистемы», обозначит основные тенденции в цифровизации банковского сектора и вызовы, стоящие перед российскими банками. Особое внимание будет уделено возможностям «Платформы FXL», позволяющей банкам безболезненно перейти от устаревшей core-системы на современную цифровую платформу, отвечающую требованиям сверхпроизводительности, сверхгибкости и надежности.

Предлагаемая компанией «ФлексСофт» цифровая «Платформа FXL» – надежная основа для работы банка в цифровой экономике будущего, обладающая уникальной гибкостью управления бизнес-процессами, что дает банкам возможность быстрого вывода на рынок новых финансовых продуктов и услуг, достижения наилучшего показателя Time to Market, сверхпроизводительностью, позволяющей обрабатывать миллиарды финансовых транзакций в режиме реального времени и проверенной надежностью, обеспечивающей высокую доступность сервисов.

Более подробную информацию о форуме можно узнать на официальном сайте TAdviser SummIT.