Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

как писать сообщения,идут только цифры?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас просто переключена раскладка на цифры - удерживайте кнопку * - после чего выберите язык и параметры ввода - после чего должны вводиться и буквы.

Гость

Продам комплект качественные ( профессиональные) горные лыжи 120 см, палки, горнолыжные ботинки LANGE TIME PRO (профессиональные) размер 22.5 Российский размер примерно 34.5,-35.5 использовались немного. Ботинки лыжи и палки сделаны в Европе, а не в КИТАЕ. Комплект окупится меньше чем за сезон и ни каких очередей. Шлем пр-во италия. Весь комплект лыжи с креплениями, ботинки, палки. шлем по цене всего 15000 руб.