Вопрос о Fly DS115

Fly DS115

Как прошить Fly DS115?

mer_24

вам надо скачать программу FlashTool.И начинаем:

1. Подключаем выключенный телефон к DATA-кабелю;

2. Запускаем программу FlashTool или другой флешер (Flash Tool, Multiport download tool, MediaTek Multiport download tool и д.р.),

3. Далее переходите на вкладку «Download»

4. Указываете COM-порт («Options→COM Port»);

5. Указываете скорость («Options→Baud Rate»). Рекомендуется не выше 460800;

6. Указаваете загрузчик (кнопка «Download Agent). Для MTK-телефонов может быть использован загрузчик MTK_AllInOne_DA.bin;

7. Загружаете схему распределения памяти телефона (кнопка «Scatter-loading»);

8. Отметить флажками строки с областями флэш-памяти телефона, подлежащие программированию. Для загрузки в телефон фулфлеша в качестве начального адреса должен быть установлен 0х0, а конечный адрес будет определен программой автоматически;

9. Нажимаете кнопку «Format FAT», выбираете «Manual Fat Format».В «Begin address» и «Format Length» в шестнадцатеричном формате указываете начальный адрес и размер очищаемой области памяти телефона. Будьте внимательны, вы можете случайно удалить калибровочные данные;

10. Нажымаете кнопку «Ок», после чего коротко нажимают кнопку включения телефона. В случае появления сообщения «DA sinc fail! Possibly download an illegal DA» следует выбрать версию FlashTool соответствующую модели телефона, проверить соответствие DATA-кабеля и корректность выбранной скорости обмена;

11. Для начала процесса прошивки телефона нажать кнопку «Download»;

12. По окончании операции отключаете телефон от кабеля и (отсоедините и назад вставляете), аккумулятор;