Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купил н8.всё отлично,нареканий нет.вот только один вопрос.мне звонят а номера определяются цифрами,а не записями как у меня на сим.правда не все. Что это,и как исправить. А так все супер.

sty

перепишите все номера +7..., а не 8 9...... И еще важно чтоб они не дублировались на сим и в телефоне

Гость

Трубе все равно +7 или 8, определяет что так, что так.

Гость

у меня такое было когда одинаковый номер записан сразу под двумя-тремя именами - мобильник в шоке - каким именем определить сей номер... проверьте, может и у вас так

Гость

вот и у меня такая же проблема я переписала на +7,он всё равно не определяет,что ещё можно попробовать???

Гость

как и где загрузить виджеты на нокию н8???подскажите пожалуйста)и ещё если не сложно подскажите,как сделать так чтоб номера определялись,а то ужеке помойму всё то можно перепробовала:(

Гость

и у меня подобная порблема((( +7 и всё равно не определяет