Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

как настроить вибровизов без звука

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы включить режим вибровызова - зажмите и удерживайте кнопку # в режиме простоя телефона - после чего телефон переключится на вибро режим или же измените профиль в настройках телефона на тихий с включенным вибровызовом

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ