Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Ребят подскажите пожалуйста, треснуло у Philips w6500 стёклышко на камере, можно ли его заменить. и сколько это будет стоить?

Гость

Замене подлежит все. Особенно если постучаться в родной сервис. Даже если у них что-то не будет в данный момент, то они закажут нужную деталь (для вас – стекло для камеры), а затем установят. Что до цены, то дать однозначный ответ для Philips Xenium W6500 или любой иной модели, увы, возможности не представляется. Потому проведите маркетинговый мониторинг – обзвоните с десяток сервисов и мастерских, и сами узнаете и цену, и то, кто делает подобный ремонт дешевле. Но прежде чем нести Philips в ремонт, почитайте отзывы. Их в интернет сегодня довольно много.

Гость

На сегодняшний день можно починить практически все, в том числе эту маленькую неприятность. Замена не стоит больших денег, так как менять особо нечего. Вам нужно лишь найти нормальное мастера которые не будет раскручивать вас на финансы. Замена может занять не маленький промежуток времени, так как данный продукт не всегда есть в наличии. Вам необходимо дождаться когда придёт заказ с вашим стеклом и только тогда произведется замена. В идеале это будет стоить рублей 200, но это только при нормальном мастере. Если вам попадётся плохой работник, то он может вас раскрутить на все 500-700 рублей.