Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Не могу установить связь между телефоном и ПК с помощью программы Mobile PhoneTools, через USB кабель. Не видит телефон. Хотя без программы, телефон видит, как карту памяти. Телефон находиться как новое устройство, но при закачке драйверов происходит сбой. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Гость

при подключении к компьютеру высвечивается меню- выбрать порт COM

Гость

И еще должны быть установлены его драйверы.

sergey_1971

Я нашёл другие дрова с ними идёт.

Гость

У меня таже проблема. У меня 7 на ПК, с Vista говорят заходит, а на 7 не в какую((

Гость

через диспетчер устройств

Гость

sergey_1971, громадное спасибо!

Гость

Подобная ситуация, СОМ порт, вообще даже не пытается включиться, и прога не видит телефон:( У меня не 7, а windows embedded standard. Оч нужно разобраться с Mobile PhoneTools-ом. Придите на помощь:)!

Гость

как подключить в качестве модэма

Гость

Спасибо огромное!!!!sergey_1971 все заработало!!!

Гость

Подобная ситуация, прога не видит телефон:( У меня не 7, а windows ХР. Оч нужно. Придите на помощь:)!