Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Как труба? Камера реальные 5 мП, не глючит, сколько зарядку держит?

sty

Скромный и строгий дизайн, металлический корпус. Аккумулятор весьма массивный - 1530 мА•ч - которого хватает дней на 5 стандартной городской эксплуатации.Камера действительно 5МП, видео терпимое, не более того. А фото - вполне качественные. Цена этого сенсорного телефона автоматически скрашивает все недостатки ;)

Гость

согласна..просто телефон..не больше

Гость

Камера сниает не плохо. Главное что бы руки не дрожали с похмелья. И с зарадкой гораздо лучше чем у любой Нокии.