Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Телефон не видит карту памяти. Видит когда она отформатирована. Только закачаешь что нибудь (например МР3) телефон пишет: дорожка не найдена, файл существует, показывает пустую карту либо вообще не видит. Что это может быть помогите!?! А так телефон класный, очень нравиться, но вот проблема с картой напрягает!!!

sty

А другие телефоны ее видят? если да - то косяк в телефоне, нужно в сервис. Попробуйте поставить другую карточку меньшего объема

Гость

На этом телефоне тема такая ,видит только в своих системных папках если мимо скинуть,то невидит

Гость

внасройках памяти нужно переключить с телефона на карту памяти

Гость

карту памяти отфарматируй через компьютер если не поможет вставь другую проверить

Гость

видит 8г и всё нормально, музыка и видео

sergey_1971

Такая же беда была. Надо отформатировать и всё пойдёт. Он её видит только не читает с неё инфо. Карта наверное с другого телефона? Новая сразу идёт.

Гость

Ещё может не видеть карту памяти, если она 4 класса и выше. Надо ставить любого объёма (до 8 Гб), но чтобы она была 2 КЛАССА!!!

Гость

Инструкция Для всех чайников Philips X806

Подключить компьютер через USB в режиме чтение.

Комп должен распознать 2 новых памяти (одно 50 МБ – штатная) и вторая (Micro SD максимум должна быть до 8 МБ).

Копируем все необходимо на временной папке на жестком диски и форматируем память через мой компьютер правой кнопкой мыши.

После формата разъединим кабель, и через 30 сек мобило создаст 4 директории, они основные. Все необходимое нужно копировать именно туда по тематики, также можно создавать суб-директории внутри этих 4-х директориях.

Любые файле не читаются вне этих 4-х директориях по тематики. Просто мобило не сможет их увидеть.

Гость

максимум должна быть до 8 ГБ

Гость

форматируешь на телефоне и через него качаешь- все просто, только заносить нужно в папки которые уже есть и все будет работать) сам тоже долго мучился

Гость

а вот где игры для него скачать не знаю

Гость

Качай по размеру экрана! например с сайта Sosisa.ru

Гость

чё за хрень пастоянно ловить ,абхазкий роуминг ! пипец

Гость

как отключить глобус на иверхней панели ! ? )) подскажите ПЛИЗ !! )))

Гость

у меня проблема тел не открывает ни одно приложения тем более оперу пишет остановленно что мне сделать с ним?

Гость

отформатируйте в ФАТ32 мне помогло