Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

какая оперативка стоит? и какая Опера оптимальная на В5722 ?

sty

35 Мб, ставь четвёртую

Гость

у меня 5.1 стоит

Гость

как вы их ставили??? передаю через блютуз оперу мини с копма на телефон, файл не поддерживается, у мужа duos D880? удалось установить только напрямую с нета сохраняли на телефон через шнур, а В5722 неподключается к компу(((((((((((((((

Гость

в сам телефон с инета попробуй.....сейчас только закачала с www.mini.opera.com версию 4.3 нормуль,а с компа не получалось :-(

Гость

как настроить интернет??