Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Как удалить виджеты с рабочего стола самсунга гт-с6712?

Гость

зайди в настройки роб стола (шестеренка в верхнем левом угл

у) нажми на виджет который хо удалить и держи через 1-2 сек вокруг него появится желтая рамка терь можешь переташить его вниз в список виджетов

Гость

так не могу я((((((((((((((((((((

Гость

В настройки заходить не нужно. Сначала раздвинуть меню виджетов стрелкой слева, чтобы увидеть колонку мелких значков. Затем нажмите на рабочем столе на значок виджета, который нужно убрать, и держите 1-2 сек. Как только он увеличится в размере, сдвигайте его влево в колонку с мелкими значками. По окончании он сам "запрыгнет" в это меню с характерным звуком. Теперь можно нажать на стрелку меню в обратную сторону.

Гость

Большое спасибо !!! Убрал виджеты

Гость

Мне тоже помогла ваша инструкция. Спасибо!

Гость

Элементарно. Но сама не догадалась)))))

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо всё сделалось

Гость

спасибо огромное

Гость

большое спасибо, 4 часа ночью пыталась их убрать, а все гараздо проще- все элементарно

Гость

спасииибо))избавилась)доолго мутила)

Гость

А возможно убрать не всю панель, а лишь несколько гаджетов?

Гость

спасибо очень помогло!

Гость

Спасибо, тоже сама не справилась.

Гость

Спасибо огромное!!!! А то я хард ресет постоянно делал!