Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

забыла пин код при включении смартфона нтс desire 310 помогите

woolfy34woolfy34

Вам смогут помочь только в СЦ перепрошивкой или же сбросом через box - средняя стоимости на это составит от 400 до 1000 рублей, самостоятельно вы лишь можете испортить телефон - htc очень нежные в этом плане

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ