Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как отключить программу рс

MaxRayMaxRay

Возможно вы не знаете как к примеру можно подключить ваш телефон к компьютеру, ну тут все достаточно просто, даже не понадобится нечего такого что может как то быть связано с поиском драйверов и диска с ними. Так что вы берете изначально кабель от вашего зарядного устройства и подключаете его к вашему телефону , после чего вы подключаете портом usb к разъему на вашем компьютере и ждете когда он определится на вашем компе, как правило ждать не долго, около одной минуты, после чего на компе увидите новый диск, это и есть телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ