Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте, у меня вылезла такая же надпись на телефоне htc one mini 2

woolfy34woolfy34

Будем выполнять сброс через recovery ( bootloader htc)

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.