Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

ребенок что то сделал с телефоном вставляешь любую симку но пишетблокировка сим ввожу пин код пишет введите пороль,а я его незнаю помогите!

woolfy34woolfy34

Вы лишь можете обратиться за помощью в СЦ - так как самостоятельно вы не сможете разблокировать телефон - средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Или же вам придется бесплатно сидеть и угадывать пароль.