Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

что фигню несете не что он так не разблокирует и звездочку не ставит если не знаете как не надо ерунду нести

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.