Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

При звонке пропал вибро в настройках профиля включил не работает по по прежниму можно обойтись без ремонта. спасибо

woolfy34woolfy34

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек - возможно проблема решиться, но скорее всего дело в вибромоторе.

Каждый вибромотор рассчитан на определённое количество вибраций в среднем от 10 000 до 150 000 вибраций.

Замена вибромотора своими руками составит 5-10 рублей - для этого понадобятся отвертки Т6 и инструкция по разборке в интернете + вибромотор за 5-10 рублей.

Замена в СЦ обойдется в 100-250 рублей.